|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 04 Apr 2002 20:12:11 To : Zahar Kiselev Subject : Re: 2 консоли на 1 системнике --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Zahar!
>>>>> "ZK" == Zahar Kiselev <Zahar.Kiselev@p1.f382.n5030.z2.fidonet.org> writes:
VN>> Если рассчитан на частоту повыше, то и интервал послесвечения могли
VN>> сократить. Hичего удивительного.
ZK> Hепонятно только _зачем_.
затем, что если кадры могут меняться с большой чатсотой, то логично
предположить что с такой-же частотой будет меняться содержимое в кадре.
Если у люминофора будет длительное послесвечение, то динамичная картинка
будет РАЗМЫТА.
ZK> Хотя я когда-то давно читал, что у дешевых "игровых" мониторов
ZK> люминофор другого типа чем у дорогих издательских.
это все теоритизация.
ZK> Как в части цветов, так и послесвечения - у игровых оно короче вроде
ZK> бы для лучшего воспроизведения динамических сцен.
любые сцены будут воспроизводиться лучше, если используется большая
кадровая частота.
Важно ведь не время послесвечения как таковое, а разница между проходом
луча, и временем послесвечения. Если до следующего прихода луча
люминофор светится - то мерцания нет. Что тут странного?
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2541e7958c82.html, оценка из 5, голосов 10
|