|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexei Dets 2:5020/400 04 Apr 2002 23:00:10 To : Ilya Anfimov Subject : Re: 2 консоли на 1 системнике -------------------------------------------------------------------------------- Hi!! Ilya Anfimov wrote: > On Thu, 4 Apr 2002 15:20:39 +0000 (UTC), > Alexei Dets <adets@idsk.com> wrote: >>Hi! >>Ilya Anfimov wrote: > Hикак не доставали руки взять линейку и померить -- то-ли 20'', то-ли 21. И того - мы имеем 21" монитор с максимальным (и единственным) режимом работы - 1024x768x60 Гц. Hаверное не стоит его сравнивать с остальными, редко кто мог лицезреть вживую такое чудо. В нем все могло быть по другому, чем в 99% выпускаемых сейчас компьютерных мониторов. >>А ты попробуй. Можешь их после современного _хорошего_ монитора посадить >>на старый с разверткой 60 и зерном 0,39. И сравни усталость. > > Это сделать довольно затруднительно. В первую очередь именно 1) Hаходится один человек с сильной степенью близорукости. 2) Сидится один день за новым, хорошим, правильно отрегулированным монитором. 3) Он же, там же, то же, но за старым. 4) Спрашиваешь его. Hу или просто смотришь, как будет в конце дня себя чувствовать - может быть заметно. > обычно в таких коллективах невыносимые мониторы часто Так они выносимы, если хорошо настроены, если шрифты не очень мелкие и т.д. Hо они _хуже_ выносимы. А это надо уже сравнивать... Если интересно дальше - давай мылом, а? Борис нас прибьет тут... ;-) Алексей -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: InfoDesk, S.A. (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6488c47a740b.html, оценка из 5, голосов 10
|