|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 06 Apr 2002 10:12:22 To : Alexey Vtorov Subject : Re: 2 консоли на 1 системнике -------------------------------------------------------------------------------- Alexey Vtorov <Alexey.Vtorov@p1.f49.n5026.z2.fidonet.org> wrote: AV>>> К чему бы это? А к тому - что графика и обратная AV>>> контрастность очень плохо VW>> Hет, это только к тому, что ты поленился настроить VW>> xterm-ы. AV> В чем конкретно? Мне очень не нравятся советчики, которые В том, что контрастность у них обратная. Казалась бы чего проще - если ты знаешь что тебе белый по черному удобнее, чем наоборот, ну и настрой их так. Мои знания о принципах работы видеоподсистемы компьютера ни разу не позволяют увидеть разницу для глаз между шрифтом, который рисует видеоадаптер, и шрифтом который рисует X-сервер, при условии что попиксельно эти шрифты одинаковы, и параметры разверки в этих видеорежимах тоже одинаковы. AV> никогда не видели конкретной ситуации. А я с X-ми сижу уже AV> с 3.2.1. ж) Та-а-ак недавно... -- Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл. --- С.Е. Лец --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/151782d77db47.html, оценка из 5, голосов 10
|