|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 08 Feb 2002 18:24:33 To : Oleg Goodyckov Subject : Re: Русские буквы в vim (и просмотр в mutt) -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй, Oleg Goodyckov. OG> > >> Ах, да, заодно и версию vimа. И поставь стабильную. OG> > >> OG> 5.6.11. Это - стабильная? OG> > OG> > Стабильная но очень древняя. OG> > Ставить нужно либо 6.0.201 либо 5.8 OG> Да знаю, что древняя. Так у меня и Линукс - RH6.2. Его бы тоже надо OG> сменить. Hо лень. А Виму 6.0 требуется glibc новая. Только не виму, а бинарному пакету. Hе путать божий дар с яичницей. OG> Ее менять - тоже OG> дело хлопотное. Да, и помнится, к RH7.0 были какие-то огромные претензии со OG> стороны даже Торвальдса. Так я опасаюсь ее ставить. Да и дистрибутивчик-то OG> новый на семь сидюков тянет. Без психологической подготовки не решаюсь OG> подойти к снаряду... OG> Да и компьютерчик (P200MMX) оставляет желать много лучшего... OG> В общем, не так уж и плох, получается, у меня этот vim 5.6.11. А? :))) Я бы все-таки поставил последний 5.8 на всякий случай, если уж на то пошло... Его, скорее всего, удастся собрать с помощью .src.rpm от 5.6. -- Artem Chuprina Communiware.net RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/358.49, ICQ: 13038757 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/63597af53db0.html, оценка из 5, голосов 10
|