|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Roman Tsarev 2:5020/1490.19 24 Feb 2003 06:47:47 To : Alexandr S. Agranovsky Subject : Хочу переключать раскладку клавы Ctl-Shiftом! -------------------------------------------------------------------------------- 23 февраля 2003 года (а было тогда 13:30) Alexandr S. Agranovsky в своем письме к Artem Chuprina писал: AC>> WindowMaker сам добавляет иконку с текущей раскладкой и сам AC>> отслеживает раскладку и меняет состояние этой иконки? "Hе верю". AA> Это я тебе "не верю"... Если у меня в WindowMaker в титуле AA> каждого окна действительно есть свой индикатор раскладки, AA> который отображает состояние раскладки именно в том окне, к AA> которому он относится... Скриншот прислать? А зачем тебе такой большой гемморой? Hе проще ли, чтоб состояние раскладки было одно для всех окон? Самого себя запутывать? Хотя... о вкусах не спорят. Ты прав Alexandr, с тебя бутылка! Ах, да, закуска тоже с тебя! ... Hе пей, братец Аленушка, козленочком станешь... (c) сестрица Иванушка --- Здесь пакостил GolDed & 2:5020/1490.19 * Origin: Разбуди меня когда кончится реклама... (2:5020/1490.19) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/46173e59887d.html, оценка из 5, голосов 10
|