|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valentin Nechayev 2:5020/400 24 Feb 2003 14:05:54 To : Svyatoslav Abramenkov Subject : Re: Хочу переключать раскладку клавы Ctl-Shiftом! -------------------------------------------------------------------------------- >>> Svyatoslav Abramenkov wrote: SA> 113x50 на 15". И индикатор был бы даже удобен, если б был. Hо мне все места SA> не хватает, и языка сейчас только 2, так что вполне обхожусь ScrollLock'ом SA> ;-). А per window, мне кажется, все ж менее удобно, так помнишь, что набирал SA> последний раз, а вот что в последний раз полчаса назад в этом окне - фиг его SA> знает, и можно фигню спороть. А должно лампочками на клавиатуре отображаться. -netch- --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/11645a0e12f9e.html, оценка из 5, голосов 10
|