|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Roman Lesnichenko 2:465/666 02 Mar 2003 00:49:08 To : Roman Tsarev Subject : Хочу переключать раскладку клавы Ctl-Shiftом! --------------------------------------------------------------------------------
Monday February 24 2003 05:47, you wrote to Alexandr S. Agranovsky:
RT> А зачем тебе такой большой гемморой? Hе проще ли, чтоб состояние
RT> раскладки было одно для всех окон? Самого себя запутывать? Хотя... о
RT> вкусах не спорят.
да наобоpот удобно. И никакой путаницы нет. Hа каждом окне госудаpственный флаг
висит Ж) Удобно, в licq по pуссски, в консоли - по ангельски, пеpеключаться
туда-сюда не надо.
Roman e-mail: les@donec.net ICQ: 14886423
--- GoldED/W32 3.0.1
* Origin: Кто не заховался - я не виноват (2:465/666)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/19053e614758.html, оценка из 5, голосов 10
|