|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 23 Feb 2003 16:42:18 To : Valentin Nechayev Subject : Re: Хочу переключать раскладку клавы Ctl-Shiftом! --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Valentin!
>>>>> "VN" == Valentin Nechayev <netch@segfault.kiev.ua> writes:
AC>>> WindowMaker сам добавляет иконку с текущей раскладкой и сам отслеживает
AC>>> раскладку и меняет состояние этой иконки? "Hе верю".
ASA>> Это я тебе "не верю"... Если у меня в WindowMaker в титуле
ASA>> каждого окна действительно есть свой индикатор раскладки,
ASA>> который отображает состояние раскладки именно в том окне, к
ASA>> которому он относится... Скриншот прислать?
VN> Лучше назови опцию для такой переключалки и как она работает -
VN> xmodmap, xkbcomp или что-то иное.
Это не переключалка, как впрочем и xxkb, с которго до WindowMaker'а дошли.
Hасколько я поинмаю, это отоброжалка/запоминалка состояния XKB для окон,
ввереных WindowMaker'у.
Пробовать самому лениво ;)
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/2541b7de7552.html, оценка из 5, голосов 10
|