|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 24 Feb 2003 13:44:59 To : Oleg Goodyckov Subject : Re: Хочу переключать раскладку клавы Ctl-Shiftом! --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Oleg!
>>>>> "OG" == Oleg Goodyckov <og@videoproject.kiev.ua> writes:
>> У меня "к сожалению" большая дружба с xxkb с незапямятных времен, и
>> соотвевенно "все есть без всяких дистрибутивов" ;)
OG> Брат, помоги! Как третью раскладку, например украинскую, прикрутить?
по "третим раскладкам" я не брат ;-)
OG> В документации сказано, что можно. И так многовсего написано!
"кто-то обещал что будет легко"? ;-))
OG> Hо не смог. Все понимаю, а вот как третью раскладку привесить -
OG> нет. Расскажи.
Я без понятия. Знаю что в новых иксах, это будет легко. Даже видел,
где-то прописывается "ru;ua;ue" (или что-то такое) - и они все классно
переключают.
Впрочем, рассказки про "трехраскладочность Xkb" где-то в сети пролетали -
берешь Google.Com в руки, и ищешь что-то типа "Xkb три языка Ivan Pascal".
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/25413ac0c3cc.html, оценка из 5, голосов 10
|