|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Gennady Terehov 2:5020/400 23 Feb 2003 21:58:24 To : Artem Chuprina Subject : Re: Хочу переключать раскладку клавы Ctl-Shiftом! --------------------------------------------------------------------------------
On Sun, Feb 23, 2003 at 09:22:01AM +0000, Artem Chuprina wrote:
> Здравствуй, Vladimir Bormotov.
>
> VB> >> Заголовки окон это проблемы твоего window manager'а. X'ам они как-бы
> VB> >> пофиг вообще.
>
> GT>> Это я в курсе :) Hа то он и WM. Вот только если нет xxkb то кто будет
> GT>> эти фичи за него добавлять? Виндовманагер (например icewm) этого
> GT>> точно не делает.
>
> VB> поэжтому он ацтой, а WindowMaker, который делает - рулез ;)))
>
> WindowMaker сам добавляет иконку с текущей раскладкой и сам отслеживает
> раскладку и меняет состояние этой иконки? "Hе верю".
Да еще и на каждом окне независимо :) Я тоже не поверил, но поскольку WM не
пользуюсь, то спорить не стал- кто его знает что там нового.
--
Геннадий
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/109304c66d911.html, оценка из 5, голосов 10
|