|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 27 Jan 2003 13:29:36 To : Alexei Dets Subject : Re: ASP vs ALT -------------------------------------------------------------------------------- Alexei Dets wrote: > Hi! > Andrey Mamontov wrote: >> Собственно интересует сабж. Кто юзает оные - напишите плюсики или >> минусики. > > Hу тут все просто: О как ! > > ASP == RedHat + улучшенная поддержка русского/украинского + немного > дополнительных фич и некоторые секьюрити и т.п. патчи. > Главное - полная совместимость с RH соответствующего номера, апдейты можно Самый RH-совместимый там загрузчик ;))) И особенно пересобранные Х и вообще там "черной кошкой" и не пахнет ;) Типа контора вообще в альтернативу ALT (см ниже) не отечественная и самостоятельной поддержкой не занимается ;) Hу то есть компилянты они ! Во какая простота ;) > ставить откуда хочешь (хоть с RH, хоть c ASP), информации, собранных > пакетов и т.п. в интернете - завались. Грабли старые и проверенные ;-) > > ALT - проект новый и самобытный, с неплохой репутацией. Hи с чем не > совместим. Грабли свежие, альтернативные, и где разложены не всегда сразу Приведите что-нибудь в обоснование "нисчемнесовместимости" ALT. Там на диске в корне указан брэнд одной широкоизвестной конторы {которая кстати вот-вот обанкротится}. Если не сможете аргументировать _несовместимость_ _ни_ _с_ _чем_ ALT, то все вами написанное это малограмотный гон ! Или это неуклюжий ASP PR ? > ясно ;-) Для тех кто верит в то, что у нас могут сделать самостоятельный > продукт, нормально его поддерживать и не боится экспериментировать. 2ALL:А русофобы могут быть кащенитами ? Bye. ------------------------ Aleksey Barabanov <alekseybb@mail.ru> --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1852901bc2323.html, оценка из 5, голосов 10
|