Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alex Ott                             2:5020/400     20 May 2003  11:30:34
 To : Alexei Dets
 Subject : Re: TheBat! под linuxом
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 dn.ua> <b9v0pm$g1t$1@host.talk.ru> <m3n0hooi9j.fsf@vb.dn.ua>
 dn.ua> <ba1joi$foc$1@host.talk.ru> <ht2d6ijz677.fsf@seal.service.jet.msk.su>
 dn.ua> <ba3uu7$n71$1@host.talk.ru>
 
 From: Alex Ott <ott@jet.msk.su>
 
 >>>>> "AD" == Alexei Dets writes:
  >> Как это нет русского? где вы взяли этот Emacs? В GNU Emacs (особенно в
  >> 21.x) русский включается одной командой.
 
  AD> В данном случае у меня стоит русская локаль и русский должен
  AD> _выключаться_, а не включаться. В том смысле, что если уж я печатаю
  AD> русские буквы (xkb тоже настроен), то я ожидаю их и увидеть, а не
  AD> кракозябры (шрифты стоят юникодные).
 
 У Emacs своя система работы с другими языками. Если вы посмотрите в Info -
 там все написано. Для меня эта система удобна, поскольку позволяет мне
 работать с любыми языками не делая поддержки этих языков в X-х.
 
 -- 
 With best wishes, Alex Ott
 Jet Infosystems,       http://www.jetinfosoft.ru/
           +7 (095) 411 76 01
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Jet Infosystems (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: TheBat! под linuxом   Alexei Dets   13 May 2003 21:36:25 
 Re: TheBat! под linuxом   Vladimir Bormotov   13 May 2003 21:50:13 
 Re: TheBat! под linuxом   Alexei Dets   14 May 2003 02:25:17 
 Re: TheBat! под linuxом   Alexander Ogol   14 May 2003 03:53:33 
 Re: TheBat! под linuxом   Alexei Dets   14 May 2003 04:22:52 
 Re: TheBat! под linuxом   Vladimir Bormotov   14 May 2003 12:09:04 
 Re: TheBat! под linuxом   Alexei Dets   15 May 2003 00:01:53 
 Re: TheBat! под linuxом   Vladimir Bormotov   15 May 2003 00:56:06 
 Re: TheBat! под linuxом   Alexei Dets   15 May 2003 07:16:36 
 Re: TheBat! под linuxом   Vladimir Bormotov   15 May 2003 10:11:54 
 Re: TheBat! под linuxом   Alexei Dets   16 May 2003 06:52:16 
 Re: TheBat! под linuxом   Roman Belenov   16 May 2003 11:41:40 
 Re: TheBat! под linuxом   Alexei Dets   17 May 2003 04:09:33 
 Re: TheBat! под linuxом   Vladimir Bormotov   17 May 2003 14:20:10 
 Re: TheBat! под linuxом   Alex Ott   16 May 2003 11:44:43 
 Re: TheBat! под linuxом   Vladimir Bormotov   16 May 2003 16:10:32 
 Re: TheBat! под linuxом   Alexei Dets   17 May 2003 04:15:07 
 Re: TheBat! под linuxом   Alex Ott   20 May 2003 11:30:34 
 Re: TheBat! под linuxом   Vladimir Bormotov   16 May 2003 16:10:31 
 Re: TheBat! под linuxом   Gennady Terehov   16 May 2003 20:54:45 
 Re: TheBat! под linuxом   Valentin Nechayev   16 May 2003 23:19:56 
 Интерфейс настройки emacs (was: TheBat! под linuxом)   Alexey Vyskubov   16 May 2003 11:21:34 
 Re: Интерфейс настройки emacs (was: TheBat! под linuxом)   Alex Ott   16 May 2003 12:50:10 
 Re: Интерфейс настройки emacs   Roman Belenov   16 May 2003 13:42:24 
 Re: Интерфейс настройки emacs (was: TheBat! под linuxом)   Ruslan Kosolapov   16 May 2003 13:45:26 
 Re: Интерфейс настройки emacs   Alexey Vyskubov   16 May 2003 14:02:45 
 Re: Интерфейс настройки emacs   Victor Wagner   16 May 2003 14:29:50 
 Re: Интерфейс настройки emacs (was: TheBat! под linuxом)   Vladimir Bormotov   16 May 2003 15:10:41 
 Re: Интерфейс настройки emacs   Alexey Vyskubov   16 May 2003 15:58:17 
 Re: Интерфейс настройки emacs   Vladimir Bormotov   16 May 2003 17:40:37 
 Re: Интерфейс настройки emacs   Alexei Dets   17 May 2003 04:41:49 
 Re: Интерфейс настройки emacs   Vladimir Bormotov   17 May 2003 14:10:06 
 Re: Интерфейс настройки emacs   Alexey Vyskubov   18 May 2003 13:38:14 
 Re: Интерфейс настройки emacs   Vladimir Bormotov   18 May 2003 14:39:48 
 Re: Интерфейс настройки emacs (was: TheBat! под linuxом)   Alexandr S. Agranovsky   16 May 2003 23:22:31 
 Интерфейс настройки emacs (was: TheBat! под linuxом)   Alexander Topolskiy   18 May 2003 19:32:11 
 Re: Интерфейс настройки emacs (was: TheBat! под linuxом)   Valentin Nechayev   16 May 2003 23:31:10 
Архивное /ru.linux/24457510b7de9.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional