|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Kudriavtsev 2:452/77.85 29 Nov 2004 03:06:32 To : Aleksey Barabanov Subject : Re:Дистрибутивы для конторы -------------------------------------------------------------------------------- 22 ноя 04 22:59, Aleksey Barabanov -> Peter Lemenkov: >>> 1C, >> Пишут, что работает в эмуляторе. Есть и аналоги, но ими почему-то мало >> кто пользуется. AB> Да. У меня работает в кроссофисе. AB> Кстати, если вопрос идет о кроссофисе, то в нем работает вообще почти AB> все, даже IE. Он свободный? Где взять можно? В какие дистрибутивы с linux'ом входит? До свидания. Sergey. xmms поёт: Юрий Лоза - Подожди.mp3 --- Duron750MHz,128MbRAM,Lite-On 52327S QS0E,ALTLinuxMaster2.4+Sisyphus * Origin: А баги бегали и нагло шевелили усами :( (2:452/77.85) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/287341aa6812.html, оценка из 5, голосов 10
|