|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Anfimov 2:5020/400 07 Dec 2004 10:33:20 To : Alex Korchmar Subject : Re: О сканерах (Re: Дистрибутивы для конторы) -------------------------------------------------------------------------------- 2004-12-07, Alex Korchmar <hue-moe@so.yandex.ru> пишет: > Sergey Kudriavtsev <Sergey.Kudriavtsev@p85.f77.n452.z2.fidonet.org> wrote: > > SK> Вот-вот. Старьё - запросто. А попробуй найти нормальный современный новый. > SK> Заметь, я даже смягчил условие - не задействовать уже купленное, > SK> а купить под ось. По крайней мере, у нас из тех, что есть в > вообще-то сканеры покупают чтобы сканировать, а не "под ось". Вообще-то консумерских сканеров столько, что проще выбрать сканер, чем ось. > > Пример: все московское метро сейчас позавешено рекламой вот этой херни: > http://www.epson.ru/products/multifunctiondevice/?id={11773234-9FCD-4A7C-9353- > 6771CEC988C2} (вот блин, даже в url уже прокрались проклятые мелкомягкие!) Для > дома или совсем small office, где иногда надо работать с картинками - > действительно офигенная штуковина за сравнительно небольшие деньги. Покажите > мне линухосовместимый аналог. Зайти на linuxprinting.org и посмотреть, как эта фигня поддерживается, совсем не судьба? Если нет, то переведу: херовенько, но печатать будет и даже сканировать. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1917012b66f10.html, оценка из 5, голосов 10
|