|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 18 Jan 2007 16:53:38 To : Alex Korchmar Subject : Re: именование интерфейсов -------------------------------------------------------------------------------- Alex Korchmar -> Artem Chuprina @ Wed, 17 Jan 2007 18:18:34 +0000 (UTC): AK>>> У того же дебиана есть и дистрибутивы, но, в виду неспособности AK>>> толпы выпускать их до момента полного морального устаревания AK>>> входящего в них софта, к использованию они не рекомендуются. AC>> Hапротив, рекомендуются. Потому как багфиксы таки бэкпортятся, а глюки, AK> ну и зачем мне сегодня дистрибутив, ориентированный на ядро 2.4 ? AK> Я уже давно забыл какие в тех софтинах были глюки. Откуда я знаю, зачем он _тебе_? У меня по сю пору работает и все, что от него требуется, делает. Кстати, 2.6 там в комплекте дают. Если кто не в курсе. AC>> внесенные в новых версиях, к моменту стабилизации уже отловлены и AC>> побороты. AK> и забыты. Их уже в момент выхода sarge пора было забывать. Именно что. Т.е. в момент выхода sarge их в нем не было. -- Artem Chuprina RFC2822: <ran{}ran.pp.ru> Jabber: ran@jabber.ran.pp.ru Велик и могуч постмодернистский читатель (c)Elenhil Laiquendo --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/256066aad5e9f.html, оценка из 5, голосов 10
|