|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ramazan Jah-Far 2:5020/400 13 Apr 2003 00:48:02 To : Nikita Melnikov Subject : Tor-Mo-Zil-La -------------------------------------------------------------------------------- Hi! In fido7.ru.linux, Nikita Melnikov wrote: SK>> Если быть объективным, ie быстрее эхотажной мозилы. NM> не еврю (с) номер 2. Выдаём желаемое за действительное? M$IE6.0 sp1 [и выше] быстрее любой mozillы. period. NM> Мне хватает, что в нём нет табов и он падает. Обновлять не пробовал? Весьма от падежа помогает. // у меня уже полгода (абсолютно точно!) не падал ни // разу, равно как и w2k. Или M$-овские поделия ты из принципа не обновляешь - "чтоб M$-у стыдно было"? Так постыди лучше себя как нерадивого и криворукого пользователя (а тем более администратора). А табы - это, конечно, удобно, но, в конце концов, это мелочь. Они нисколько не поднимают моё мнение о способностях программистов mozilla. BTW, при желании M$ приделает к IE табы за неделю. А вот mozilla перестанет тормозить только лет через пять, причём не благодаря усилиям программистов, а в силу законов Мура, - когда мощность железа покроет её запросы как бык овцу. -- Bye! Ramazan --- ifmail v.2.15dev4 * Origin: UkrNet (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/914024419751.html, оценка из 5, голосов 10
|