|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 10 Apr 2003 23:33:28 To : Nikita Melnikov Subject : Re: WindowMaker -------------------------------------------------------------------------------- On Tue, 08 Apr 2003 23:04:58 +0400, Nikita Melnikov <Nikita_Melnikov@p128.f956.n5030.z2.fidonet.org> wrote about 'WindowMaker': VM>> Хм, а мне как-то наоборот - не вспомню kde приложения, которое мне было VM>> бы нужно... Разве что пара игр прикольных была. NM> Я только одну вспомнил: где проги для роботов писать надо было. А NM> какие ещё? Я не помню. Просто люблю несложные аркады и логические игры ;) -- Vladimir --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Me organized (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/452800000914.html, оценка из 5, голосов 10
|