|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Hleb Valoska 2:452/60.16 27 Apr 2003 08:17:27 To : Vladimir Mosgalin Subject : Re: WindowMaker -------------------------------------------------------------------------------- On 26 Крс 2003 at 23:54, Vladimir Mosgalin wrote: HV>> Тот комп давно уже R.I.P. А сейчас меня и mozilla устраивает, ежели HV>> чего графического посмотреть раз в месяц нужно. И скорость вполне. HV>> Вот только валится она иногда. Hо это 0.9.9 позволительно :) VM> Брр... А почему не 1.3/1.4beta? 1.4 так вообще stable будет. Жаба душит качать по хиленькому дайлапу этого монстра. Да и не люблю я бинарники не из дистрибутива. А из исходников собирать тормозиллу ещё то занятие, на любителя :) Пробовал 1.1 собрать -- не получилось. VM>>> Быстрее links, без сомнения - это вообще тормоз жуткий. Hа p166 VM>>> табличку на сотню k может несколько секунд открывать, а VM>>> графический картинки грузит раз в десять медленнее нормальных VM>>> браузеров... HV>> Hу у меня побыстрее тачка будет, чем p166 :) А смысла пускать его с VM> А он на любой тачке гораздо медленнее. Hо в любом случае скорость отображения существенно ограничивается пропускной способностью канала. HV>> -g я не вижу. Даже поддержку цветов я ему оключил, дабы терминал HV>> оставался прозрачным :) Да и зачем эти картинки? VM> Hу, знаешь, по сайтам интереснее с ними лазить ;) Вот недавно нашел стоящее применение gui'ёвым браузерам -- регистрация на dot.tk требует ввода слова, написанного на изображении, для предотвращения регистрации роботами. А в других ситуациях нужно матерные письма вебмастерам слать за невозможность навигации по сайту толькотекстовым браузером. -- ... Резиновые пули, слезоточивый газ - подарок президента для рабочих масс! --- Gnus/5.09 (Gnus v5.9.0) Emacs/21.2 * Origin: Property is theft (2:452/60.16) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/27656549c59b.html, оценка из 5, голосов 10
|