|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yoric Kotchukov 2:50/913.47 28 Feb 2003 13:16:13 To : Ivan Fenenko Subject : Re: WindowMaker -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: news@p47.f913.n50.z2.fidonet.org .RFC-NNTP-Posting-Date: 28 Feb 2003 05:16:14 GMT .RFC-X-Sender: globus@haus.localdomain .RFC-In-Reply-To: <1046332622@p13.f1024.n4635.z2> Здравствуйте, уважаемые/ая/ый! Feb 28, от Ivan Fenenko прибыло: > >>> Почему после русификации в сабже в диалоговых окнах >>> попрежнему вместо русских букв выводит иероглифы >>> Приколы типа -*-*-*-*-*-*-KOI8-R >>> в файлах конфигурации сабжа >>> export LANG=ru_RU.KOI8-R >YK> Для WindowMaker-a есть (была, во всяком случае) такая штука, как >YK> wmakerconf >Hу есть така штука. И что в ней нужно сделать ? >А то я смотрел, смотрел но так ничего и не нашел. Hе знаю, у меня сейчас АфтерСтеп. Спасибо за внимание. Всего хорошего. Йорик. --- ifmail v.2.14.os7-aks5 * Origin: << Haus >> (2:50/913.47@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1474165bdef99.html, оценка из 5, голосов 10
|