|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 10 Apr 2003 23:41:16 To : Sergey Krinitsin Subject : Re: WindowMaker -------------------------------------------------------------------------------- On Tue, 08 Apr 2003 20:35:42 +0400, Sergey Krinitsin <Sergey_Krinitsin@p19.f16.n454.z2.fidonet.org> wrote about 'WindowMaker': SK> Hу взять хотя бы kmail. У нас например провайдер 25 порт закрыл и SK> из-за этого большинство e-mail клиентов просто не фурычат- не SK> предусмотрена у них насройка порта SMTP. Можно конечно настроить SK> fetchmail и postfix и заюзать к примеру mutt, но лень честно говоря Hу, у меня таких проблем не возникает ;) Тем более что предпочитаю uucp... SK> Hе, я просто немогу юзать прогу, которая url выводит медленнее, чем SK> я его набираю. А тормозила именно так и поступает в 80 случаях из SK> 100. Hе знаю, url - не главное. Я его очень редко ввожу - букмарки, ссылки, автодополнение, copy&paste. Руками-то почти и не нужно. SK> А вот и неправда. Что касается времени загрузки, то konqueror SK> грузится быстрее, и кроме того, памяти кушает меньше. Меньше 30-40m (галеон, феникс)? Hе верю. SK>>> язык- ru, а не us? А то из-за этого даже рускоязычные сайты SK>>> пытаются мне странички на английском показывать :( VM>> Так же, как в мозилле... А в preferences нет, они решили это убрать. В VM>> одном месте я в феникс это прописал, SK> Гм... А где это место? :) user.js, видимо. Или about:config. Или поставить advanced preferences и там. SK>>> А зачем? Собственный движек konqueror'а работает как минимум в SK>>> два раза быстрее и вполне качественно. VM>> Может быть, после ie. Hо после мозиллы, этого мало. SK> Если быть объективным, ie быстрее эхотажной мозилы. Грузится - да. А работает - никак нет... SK> Hе, ну вот у меня например лежит на винте 20'и метровый прайс в SK> .html, с кучей графики. Я его пробовал открывать разными броузерами SK> и мозила однозначно была последней. Галеон я не пробовал, т.к. ему SK> нужно дохрена гнмовских библиотек. Мозилла тормозит на слабых компах. Hо, на быстрых она не так плоха и уделывает браузеры на других движках. Впрочем, я ее и там не использую. А уж всякие там оперы просто отдыхают по сравнению с галеоном. Откроешь пару десятков страниц - галеон будет на несколько мегабайт больше памяти использовать, опера - на несколько десятков мегабайт. Отвратительная привычка, засирать память не по делу... VM>> Кстати, мозилла отказывается от seamonkey в текущем виде. Будущая VM>> мозилла будет сделана на XUL из феникса, а мейл-клиент отделится в VM>> minotaur. "И тогда наступит вселенское счастье" SK> А начиная с какой версии это будет сделано? Вроде с 1.5. Смотри новый roadmap, там как раз про это. -- Vladimir --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Me organized (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/452800000915.html, оценка из 5, голосов 10
|