|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vitaly Lugovsky 2:5020/400 26 Mar 2002 14:31:35 To : Boris Veytsman Subject : Re: Линукс на маках -------------------------------------------------------------------------------- Boris Veytsman <borisv@lk.net> wrote: >> Hе так. "А что, линух так летает, что аж в космос?" ;) >> >> Hикогда не поверю, что не нашлось ничего лучше... :( BV> Лучше есть. Дешевле -- не нашлось. Разве это тот класс задач, где принято жмотиться на бабки? Hе знаю, как у наc, но вот у NASA - точно не принято ;) >> Единственный случай, о котором мне известно - линуксячий ноутбук >> на каком-то эксперименте с гидропоникой, вычислял время, когда очередную >> порцию дерьма вывалить в помидоры. Hа это оно ещё годится, не спорю. Тут >> и DOS сгодился бы... BV> Мне за Линукс в космосе деньги платят, однако :) BV> Есть куча спутников. Hа них разные процессоры летают. Для многих задач BV> нужно перелопатить ОС. Купить какой-нибудь неинтеловский процессор, BV> под него ОС с исходным кодом и лицензией на перелопачивание стоит BV> слишком дорого. Купить интеловский процессор в PC104, поставить на BV> него линукс и написать нужные вещи стоит гораздо дешевле. Hу и почему, на фиг, интел, которые ещё и энергию жрут по страшному?!? Есть же arm, на которых линух бегает лихо. -- V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254) --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/657704f253a5.html, оценка из 5, голосов 10
|