|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Sysoev 2:5020/400 11 Mar 2002 15:03:38 To : Vitaly Lugovsky Subject : Re: Линукс на маках -------------------------------------------------------------------------------- Vitaly Lugovsky <vsl@ontil.ihep.su> wrote: > > Igor Sysoev <is@rambler-co.ru> wrote: > >>> IS> автором 386 выполнял ровно те же функции по отношению к остальному >>> IS> оборудованию, однако он почему-то не удостоился клички "не вычислитель". >>> 386, также как и PC - не комп ;) > > IS> Я всегда считал и считаю IBM PC компьютером. > > Hу, тогда и абак - компьютер... Hе надо. Абак - счёты. > IS> Hе нужно оценивать процессор 78-82 годов с позиций 2002 года. > > Да даже с позиций 70-х годов это был не процессор, а дерьмо. Потому как > было ещё и не-дерьмо. Какой ? -- Игорь Сысоев http://sysoev.ru Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/64885f16aa9d.html, оценка из 5, голосов 10
|