|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vasiliy Misharev 2:5030/688.25 20 Jul 2002 13:56:06 To : Vladimir Lazarenko Subject : Slackware vs RH vs Mandrake etc. -------------------------------------------------------------------------------- 19 Jul 02 18:00, Vladimir Lazarenko wrote to Vasiliy A. Misharev: >>>> DS>> telnet >>>> DS>> - оторван >>>> VB> выбирается при установке. Хочешь, оторвешь, хочешь >>>> VB> поставишь. SP>>> что ж Вас так колбасит то... отчего он не должен ставиться? VAM>> потому как если открыт, то это потенциальная дыра, а если VAM>> закрыт, то нафига он нужен? VL> А если фильтрован firewallом для конкретных IP адресов? а слово "сниффер" тебе ничего не говорит? нет, я верю что его можно, и, даже, иногда нужно, использовать. но перед этим надо _хорошо_ подумать. Good luck! /AKA Druid --- GoldED/2 2.51.A1026+ * Origin: Хотели как всегда, а получилось... (2:5030/688.25) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/40103d396c60.html, оценка из 5, голосов 10
|