|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ivan Ganin 2:5004/55.117 21 Jul 2002 08:20:06 To : Stanislav Protassov Subject : Slackware vs RH vs Mandrake etc. -------------------------------------------------------------------------------- 20 Июл 02 12:59, _Stanislav Protassov_ НН. /Vasiliy A. Misharev/: >> >> по умолчанию в стандартных конфигурациях не должен ставится. >> SP> что ж Вас так колбасит то... отчего он не должен ставиться? >> потому как если открыт, то это потенциальная дыра, а если закрыт, то >> нафига он нужен? Ты в SU.Humor обращался с такими высказываHиями? SP> машина, на которой нет потенциальных дыр заперта в бетонном бункере и SP> выключена. Однако, когда нужен телнет, а его не стоит - это крайне SP> раздражает. Редхат предлагает разумный компромис - телнет есть, но SP> своё желание им пользоваться надо высказать явно. АбсолютHо согласеH! Bye _*Stanislav*_ ! ... Oloph pluin d'jaal --- GoldEd 3.0.1-asa9 SR3 & Fido Master 2000 * Origin: Oloph pluin d'jaal (2:5004/55.117) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/164573d3a7cff.html, оценка из 5, голосов 10
|