|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Kuleshov 2:463/327.226 31 Oct 2002 14:54:59 To : Sergey Tkachuk Subject : KDE 2.2 vs GNome 1.4 --------------------------------------------------------------------------------
*** 29 Oct 02 in a msg to Eugeny Balakhonov, Sergey Tkachuk wrote:
NP>>> KDE красивее и менее глючно (в указанных тобой версий), но
NP>>> требовательней (субъективно -- специально не замерял) к ресурсам
NP>>> (не иначе, как от красоты). Апологеты GNOME утверждают его как
NP>>> более функционального.
EB>> Очень удивляюсь чем он более функционален. Сравнить хотя бы
EB>> панели задач.
ST> Вот именно. В KDE панели хреноватенькие...
Hа вкус и цвет... Тут можно спросить, нафига они нужны панели? Для красоты? Или
что-бы больше
кликов мышью делать?
Oleg
--- GoldED+/LNX 1.1.4.7
* Origin: Captain Lq (2:463/327.226)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39713dc11a68.html, оценка из 5, голосов 10
|