|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 01 Nov 2002 17:22:59 To : Sergey Tkachuk Subject : Re: KDE 2.2 vs GNome 1.4 --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Sergey!
>>>>> "ST" == Sergey Tkachuk <Sergey.Tkachuk@p50.f33.n5040.z2.fidonet.org>
>>>>> writes:
VB>> можно конечно сказать что занимает это больше места чем все то-же
VB>> самое в панели, но мне это как-то более естевенно.
ST> Дело привычки. Где и как располагается панель - непринципиально.
ST> Кстати, мне думается, что гномью панель можно настроить так, что она
ST> будет неотличима от виндовмейкерового дока :-)
это из серии тех возможностей, которые есть, но которые мало кому нужны.
VB>> Опять-же, вспоминается OS/2 WPS, в котром был LaunchPad, и у
VB>> которого иконка в фолдере могла быть активной. Собвенно то, что у
VB>> меня в доке висит, в терминах WPS можно было просто деражть или на
VB>> desktop'е, или в LaunchPad, в зависимости от.
VB>> А виндосовский подход с taskbar-like мне как-то совсем "не прет".
ST> От таскбара на сейчас осталось только название.
почему-то на всех скриншотах (и в настройке по умолчанию) это в том числе
и таскбар.
ST> Hа самом деле панель - это гораздо больше, чем список задач. Иногда
ST> списка задач на ней вообще нет :-)
охотно верю. Hо тратить неделю на возню с тонкими настройками мне
лениво. У меня же ти так все работает. Ставлю, смотрю. Понимаю что
такое-же дерьмо как и было, и сношу.
Почему всякие прелести прячут?
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2541b832d177.html, оценка из 5, голосов 10
|