|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Tkachuk 2:5040/33.50 02 Nov 2002 14:08:53 To : Vladimir Bormotov Subject : KDE 2.2 vs GNome 1.4 -------------------------------------------------------------------------------- 01 Nov 02 16:22, you wrote to me: VB>>> Опять-же, вспоминается OS/2 WPS, в котром был LaunchPad, и у VB>>> которого иконка в фолдере могла быть активной. Собвенно то, VB>>> что у меня в доке висит, в терминах WPS можно было просто VB>>> деражть или на desktop'е, или в LaunchPad, в зависимости от. А VB>>> виндосовский подход с taskbar-like мне как-то совсем "не прет". ST>> От таскбара на сейчас осталось только название. VB> почему-то на всех скриншотах (и в настройке по умолчанию) это в том VB> числе и таскбар. Очевидно, что многим (большинству?) это удобно. И для новичков это полезно. Hо еще раз: taskbar - это всего лишь часть панели. Imho не самая важная. ST>> Hа самом деле панель - это гораздо больше, чем список задач. ST>> Иногда списка задач на ней вообще нет :-) VB> охотно верю. Hо тратить неделю на возню с тонкими настройками мне VB> лениво. RMB->Убрать с панели RMB->Панель->Добавить на панель RMB->[Панель->]Свойства Дело нескольких минут и никакой недели тут нет. VB> У меня же ти так все работает. Ставлю, смотрю. Понимаю VB> что такое-же дерьмо как и было, и сношу. Попробуй посмотреть внимательней :-) VB> Почему всякие прелести прячут? Hикто ничего не прячет. Достаточно щелкнуть правой кнопкой на панели. Sergey --- GoldED+/LNX 1.1.4.7 * Origin: www.lovehate.ru - выскажись! (2:5040/33.50) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/32753dc341d7.html, оценка из 5, голосов 10
|