|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 31 Oct 2002 17:48:36 To : Sergey Tkachuk Subject : Re: KDE 2.2 vs GNome 1.4 --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Sergey!
>>>>> "ST" == Sergey Tkachuk <Sergey.Tkachuk@p50.f33.n5040.z2.fidonet.org>
>>>>> writes:
EB>>>> Очень удивляюсь чем он более функционален. Сравнить хотя бы
EB>>>> панели задач.
ST>>> Вот именно. В KDE панели хреноватенькие...
OK>> Hа вкус и цвет... Тут можно спросить, нафига они нужны панели? Для
OK>> красоты? Или что-бы больше кликов мышью делать?
ST> Из нужного и часто используемого у меня на панели minicli, pager и
ST> часы. Где это должно жить, если не на панели?
что такое "minicli"? у меня в доке висят часы, wsound, миксер, xxkb,
wmxmms, gaim, и вызывалка rxvt.
можно конечно сказать что занимает это больше места чем все то-же самое в
панели, но мне это как-то более естевенно.
Опять-же, вспоминается OS/2 WPS, в котром был LaunchPad, и у которого
иконка в фолдере могла быть активной. Собвенно то, что у меня в доке
висит, в терминах WPS можно было просто деражть или на desktop'е, или в
LaunchPad, в зависимости от.
А виндосовский подход с taskbar-like мне как-то совсем "не прет".
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2541754721f3.html, оценка из 5, голосов 10
|