|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Tkachuk 2:5040/33.50 03 Nov 2002 11:03:18 To : ilya korolev Subject : KDE 2.2 vs GNome 1.4 -------------------------------------------------------------------------------- 02 Nov 02 22:48, you wrote to me: ST>> Очевидно, что многим (большинству?) это удобно. И для новичков это ST>> полезно. ik> чем полезно? Они не теряют минимизированные приложения. Кнопкосочетание для tasklist'а им по-началу неведомо. Sergey --- GoldED+/LNX 1.1.4.7 * Origin: www.lovehate.ru - выскажись! (2:5040/33.50) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/32753dc46851.html, оценка из 5, голосов 10
|