|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Vladimir Dmitriev 2:5030/651 19 Dec 2003 22:33:03 To : Pavel Babushkin Subject : Свобода торговли (Было про РИК) --------------------------------------------------------------------------------
Среда.. идёт 38 минута 23 часа.. на двоpе Декабрь 2003, уже 17 число.. Pavel
Babushkin Wrote to Vladimir Dmitriev:
PB>>> Продавец - это человек, к-рый знает, где "что-то" купить дешевле
PB>>> и знает, как и кому это "что-то" продать дороже без принципиального
PB>>> изменения этого "что-то" (с принципиальным измененением - получаем
PB>>> производство).
VD>> ОК. Взять кучку разрозненных комплектующих и собрать из них действующий
VD>> комп, с установленным и настроенным софтом. Это продажа или
VD>> производство?
PB> Где-то так, а где-то и так. Мы в цветном мире живем, а не черно-белом. Я
PB> бы расценил как производство, все-таки потребительная стоимость этих вещей
PB> до и после разная. Кто-то наверняка рассудит иначе.
У нас много магазинов, где готовый комп стоит больше чем совокупность
комплектующих его составляющих?
Bye! & 73!, Vladimir
-----------------------------------------------
"И я убеждал их в нашей правоте пока
моя рука в состоянии была сжимать меч..."
--- Chaoss tick`s
* Origin: ...Sughy Path`s Station... (2:5030/651)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /spb.pvt.black.log/22773fe36ebe.html, оценка из 5, голосов 10
|