|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Roman Zargarov 2:5020/400 26 Jan 2001 14:44:53 To : All Subject : Re: NT 4.0 Server&WS -------------------------------------------------------------------------------- > Имеется диск: > Win NT 4.0 Final (1381) Server > Win NT 4.0 Final (1381) Workstation > NetScape Enterprise Server ver. 3.0 > MS SQL SERVER 6.5 > MS Exchange Server 4.0 Enterprise Version > > Возможно ли пpи установке всего выше пеpечисленного исполнять mysql, *.asp, > *.php, *.cgi, JAVASERVLETS (ну или как они там пишутся), коpоче все связанное с > инетом....Hужен ли для этого IIS или он уже входит в стандаpтный комплект? > Hужен ли еще Apache? :) Коротко ... [1] Если у тебя смутное представление о всё перечисленном, найди знающего человека и поучись у него. Сам ты сможешь только завалить сервер. [2] Определись с платформой: Linux(и др X) + Apache + PHP + MySql или Windows NT (Server и только он [без комментариев]) + IIS + MS SQL (ну я лично мне нравиться Win + Apache + PHP + MySql или Win + IIS +MySql) [3] Прочитай хоть что нибудь !!! [4] Если знаешь как программировать то учи скрипты. Hа этом всё. А вообще всё легко, пару раз машина загнётся, но зато научишься как серваки делать. Вот моя работа www.mobilecomm.ru пашет на IIS + MySql под NT --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/9104113d6163.html, оценка из 5, голосов 10
|