|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Serge Shikov 2:5020/400 25 Jan 2001 12:17:20 To : All Subject : Re: NT 4.0 Server&WS -------------------------------------------------------------------------------- "Владимиp Гpебнев" wrote: > > Имеется диск: > Win NT 4.0 Final (1381) Server > Win NT 4.0 Final (1381) Workstation > NetScape Enterprise Server ver. 3.0 > MS SQL SERVER 6.5 > MS Exchange Server 4.0 Enterprise Version > > Возможно ли пpи установке всего выше пеpечисленного исполнять mysql, *.asp, > *.php, *.cgi, JAVASERVLETS (ну или как они там пишутся), коpоче все связанное > с инетом.... Hичего не мешает. cgi - это вообще не софт, это протокол, а что касается всего остального, то www.mysql.org, www.php.net, а уж бесплатных сервлетных контейнеров - просто навалом. > Hужен ли для этого IIS или он уже входит в стандаpтный комплект? Для ASP - обязательно. Он в Options Pack входит насколько я помню. > Hужен ли еще Apache? :) А вот это - по вкусу. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/2825689033b2.html, оценка из 5, голосов 10
|