|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Eugeny V. Ivlev 2:5020/400 31 Jan 2001 13:38:04 To : Sergey Tkachuk Subject : Re[4]: NT 4.0 Server&WS -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, Sergey! 31 января 2001 г., 17:46:00, Вы писали: ST> Это универсальный и, de-facto, стандартный модуль для работы с базами данных ST> из perl'а. Hичего особенного. Подключиться к серверу, подготовить запрос, ST> выполнить его, получить строки... А выполнить хранимые процедуры, запросы с параметрами, открыть транзакцию, откатить ее и т.д. он может? ST> Ei> А по поводу "убогости" ВБ - это все предрассудки! Есть узкие места, ST> Ei> но они элементарно преодолеваются. Так, что стоит говорить об ST> Ei> "убогости" не языка, а программистов... ST> Я как-то портировал небольшие скрипты ASP->Perl. Впечатления самые ST> грустные. Код на перле получается в разы меньше, проще и понятней. Так может ASP-скрипты были не оптимизированными? -- С наилучшими пожеланиями, Eugeny Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: UgTransGaz (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/6488fde69eed.html, оценка из 5, голосов 10
|