|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Eugeny V. Ivlev 2:5020/400 31 Jan 2001 10:20:29 To : Sergey Tkachuk Subject : Re[2]: NT 4.0 Server&WS -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, Sergey! 31 января 2001 г., 9:31:00, Вы писали: ST> Из perl'а (через DBI) работать с sql удобнее всего. В нем есть ST> многострочные строки :-) А что это такое, можно поподробнее? ST> ASP... Я не юзал, но, судя по докам, это нечто среднее: с одной стороны ST> имеем более-менее нормальный класс для работы с базами, с другой стороны ST> убогость языка (VB) расстраивает нервы... Если работать на ASP через ADO, то очень удобно и гибко, совсем не зависит от БД, под которую пишешь. А по поводу "убогости" ВБ - это все предрассудки! Есть узкие места, но они элементарно преодолеваются. Так, что стоит говорить об "убогости" не языка, а программистов... P.S. Кстати, не нравиться ВБ - пиши на жабе, в ASP есть поддержка и того и того. -- С наилучшими пожеланиями, Eugeny Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: UgTransGaz (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/6488856a8567.html, оценка из 5, голосов 10
|