|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Butenko 2:5020/400 17 Mar 2001 15:53:18 To : All Subject : Re: AVP - новая версия -------------------------------------------------------------------------------- Valentin Davydov <val@sqdp.trc-net.co.jp> wrote in message news:98vc88$27jl$2@news.pu.ru... > > From: "Vladimir Butenko" <butenko@stalker.com> > > Date: Sat, 17 Mar 2001 01:37:19 +0000 (UTC) > > > >> Возвращаясь к антивирусной защите почты: люди, это что - правда > >> актуальная проблема, требующая глобальных решений в виде "санитарных > >> кордонов" ? Или ... ? Все-таки хочу знать - толи я тупой, толи мир > >> имеет тенденцию периодически сходить с ума ... > > > >Да, это таки проблема. Причем весьма и весьма серьезная. > > Владимир Анатольевич, а не слабо Вам по старой памяти качественную ОС > сделать, и решить таким образом проблему вирусов на корню? ;-) Или Вы > считаете, что вирусы есть необходимая для здорового развитя экономики > часть виртуального мира... Видите ли, Валентин. Hа слабо меня, конечно, купить легко - но этот вопрос обсуждался не раз. Ответ простой - а на фига мне это надо? Оставим в стороне вопрос - смогу или нет. Вопрос - зачем? Потешить самолюбие - так этим не потешишь, одну ОС я уже написал. Сделать людЯм хорошо - это, конечно, можно - да вот беда: не выйдет. Посмотрите, ЧТО выигрывает - Линюхи всякие, например. То есть - полное ка-ка, но попавшее в нужное время в нужное место нужным людям. Я - не попаду, это я знаю. Да и никто больше не попадет. Да и Линух уже скоро сдохнет - то есть отойдет в разряд того, что "есть, но никого не волнует". Заработать денег - тоже туфта. Во-первых, хрен на этом заработаешь, во вторых - не больно-то уже и хотелось :-), в третьих - чтобы заработать, надо писать то, что будут покупать, а ОС - не будут. То есть - этим можно заняться на пенсии, но если я до нее и доживу, то я тогда и не смогу уже точно, и уж точно - не захочу :-) Hе, туфта это... Есть, конечно, одна задумка - уже два года тлеет, но не совсем чтобы ОС написать. А так, позабавляться вовсю. Hо - это на год-полтора работа, а у меня сейчас их нету. Вот если бы меня в свое время Critical Path какой купил - то оно бы было. А пока - ко мне в понедельник придет манагер этого Critical Path. Hа интервью... :-) > Вал. Дав. Вова --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Gamma NNTP server Moscow Russia (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/7591cc6e858f.html, оценка из 5, голосов 10
|