Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Butenko                     2:5020/400     23 Mar 2001  13:50:15
 To : All
 Subject : Re: AVP - новая версия
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Ruslan Laishev <Ruslan.Laishev@f279.n5030.z2.fidonet.org> wrote in message
 news:985337523@f279.n5030.z2.ftn...
 
 > Hello Vladimir!
 >
 > 22 Mar 01 12:35, Vladimir Butenko wrote to All:
 >  >>  VB> VMS не очень хорошо защищенная система. Тем более - уже почти
 >  >>  VB> сдохшая :-(
 >  >> Херню не пори.
 >
 >  VB> Можно прокомментировать и раскрыть Ваше утверждение?
 >     Это был результат анализа семантики твоей сентенции.
 >  VB>  А то вот
 >  VB> тут я, скорее всего, еду в Компак Europe через пару недель - может,
 >  VB> мне их обрадовать, что мир перевернулся, и что VMS решили оживить?
 >     Привет им от меня.
 
 А они Вас знают? Я передам - только скажите кому и от кого.
 
 >  VB> ":-(" видели? Вот то-то и оно...
 >     Мне в очередной раз процитировать свое утверждение? Это при
 > инсталлированной базе VMS восстановленой до уровня 96-го года, и уже
 
 выросшей
 
 > процентов на 20%, устойчиво дающей прибыль равную тру-64?
 >     Я бы рекомендовал ознакомиться с цифрами, и не делать выводов по тому
 
 что
 
 > на трамвайной остановке люди не дискутируют о VMS.
 
 Вообще-то я немножечко не на трамвайной остановке с менеджментом
 ex-DEC отделения Компака "дискутировал". У меня была мысль портануть
 на этот VMS - более того, там есть какая-то компания, Process, по-моему,
 так я им даже предлагал обсудить продажу всего их доставшегося по
 наследству AltaVista MailServer - естественно, сам сервер был на хрен
 не нужен, нужна была база по тем, кто его еще использует. Hо когда я
 узнал, что база эта - ничтожно мала, то и интерес у меня пропал.
 
 Если хотите сломать мое убеждение - то я с удовольствием Вас
 выслушаю. Мне как раз было бы интересно с VMS повозиться недельку -
 "до кучи". Вот я зашел на Ваш веб сайт, посмотрел. Увидел, что Вы
 RAIDUS делаете для VMS. То есть - работаете на тех, кто хотя бы себе
 и студентам своим провайдером является. Вот я и задаю вопрос - и
 много таких сайтов в мире? Hе те, которые Ваши клиенты (это тоже
 интересно), а - всего. Вы оценивали? Буду признателен за ответ -
 и вдвойне признателен если он поменяет мое мнение о тихом умирании
 VMS - то есть о его OS/2-шном состоянии.
 
 >  VB> А то, что его до хрена еще где стоит - так то не вопрос. Sco
 >  VB> OpenServer еще больше стоит - ну так она уже сдохшая. В отличие от
 >  VB> VMS, которая как я написал - "почти сдохшая". Что такое "сдохшая" -
 >  VB> об"яснять?
 >     Вряд ли что-то толковое получиться. И вряд ли есть знание того что
 > стоимость только инвестиций в VMS-системы для 90% бирж перекроет всю
 > ско-требуху.
 
 А стоимость инвестиций в IBM-mainframes - перекроет точно так же VMS.
 А стоимость инвестиций в паровозы (в те времена и в тех деньгах) - тем
 более. И что? Платформа "помирает" когда на нее не делают HОВЫХ
 приложений - и когда она остается работать только там, где она уже
 работает - до полной выработки ресурса железа, на котором она
 работает (обычно - моральной выработки), или до появления возможности
 переехать на современную платформу.
 
 >  VB> Вова,
 >  VB> никакого щастия от смерти VMS не испытывающий.
 >     Действительно, тем более что не от чего.
 
 Так я повторю вопрос - сколько имеется VMS в хотя бы одной
 "новой" области - провайдерстве? Как владелец www.radiusvms.com -
 Вы, я думаю, должны знать.
 
 > Sincerely yours, Ruslan,
 > MailTo:Laishev@SMTP.DeltaTel.RU , http://WWW.RadiusVMS.COM
 Vladimir Butenko
 Stalker Software, Inc.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Gamma NNTP server Moscow Russia (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   17 Mar 2001 05:37:19 
 Re: AVP - новая версия   Valentin Davydov   17 Mar 2001 13:56:18 
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Dozen   17 Mar 2001 15:47:14 
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   17 Mar 2001 15:53:18 
 Re: AVP - новая версия   Valentin Davydov   18 Mar 2001 11:11:36 
 Re: AVP - новая версия   Oleg.Polianski@clear.co.nz   19 Mar 2001 09:06:01 
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   21 Mar 2001 05:54:33 
 AVP - новая версия   Ilia Kuliev   21 Mar 2001 09:36:50 
 Re: AVP - новая версия   Valentin Nechayev   21 Mar 2001 19:26:15 
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   17 Mar 2001 15:55:20 
 Re: AVP - новая версия   Eugene B. Berdnikov   17 Mar 2001 20:03:26 
 Re: AVP - новая версия   Victor Lipin   17 Mar 2001 21:48:15 
 AVP - новая версия   Ruslan Laishev   19 Mar 2001 12:28:00 
 AVP - новая версия   Slava Medvedev   19 Mar 2001 14:53:00 
 Re: AVP - новая версия   Valentin Davydov   20 Mar 2001 07:58:26 
 Re: AVP - новая версия   Slava Medvedev   20 Mar 2001 14:35:42 
 AVP - новая версия   Slawa Olhovchenkov   20 Mar 2001 12:32:42 
 Re: AVP - новая версия   Slava Medvedev   20 Mar 2001 14:38:13 
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   21 Mar 2001 05:54:32 
 AVP - новая версия   Ruslan Laishev   22 Mar 2001 11:13:00 
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   22 Mar 2001 13:35:38 
 AVP - новая версия   Ruslan Laishev   23 Mar 2001 09:37:00 
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   23 Mar 2001 13:50:15 
 AVP - новая версия   Ruslan Laishev   23 Mar 2001 18:40:00 
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   24 Mar 2001 08:33:39 
 AVP - новая версия   Ruslan Laishev   26 Mar 2001 13:58:00 
 Re: AVP - новая версия   Eugene B. Berdnikov   26 Mar 2001 20:04:01 
 AVP - новая версия   Ruslan Laishev   27 Mar 2001 09:46:00 
 Re: AVP - новая версия   Eugene B. Berdnikov   27 Mar 2001 15:04:34 
 AVP - новая версия   Ruslan Laishev   27 Mar 2001 16:53:00 
 Re: AVP - новая версия   Oleg.Polianski@clear.co.nz   27 Mar 2001 02:16:31 
 AVP - новая версия   Ruslan Laishev   27 Mar 2001 09:50:00 
 Re: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   27 Mar 2001 16:03:36 
 AVP - новая версия   Ruslan Laishev   27 Mar 2001 21:15:00 
 Re: AVP - новая версия   Oleg.Polianski@clear.co.nz   28 Mar 2001 01:55:19 
 VMS & Co. Was: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   27 Mar 2001 13:45:54 
 VMS & Co. Was: AVP - новая версия   Ruslan Laishev   27 Mar 2001 15:31:00 
 VMS (вдогонку) Was: AVP - новая версия   Vladimir Butenko   27 Mar 2001 15:21:03 
Архивное /ru.unix/7591c410690d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional