|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Butenko 2:5020/400 23 Mar 2001 13:50:15 To : All Subject : Re: AVP - новая версия -------------------------------------------------------------------------------- Ruslan Laishev <Ruslan.Laishev@f279.n5030.z2.fidonet.org> wrote in message news:985337523@f279.n5030.z2.ftn... > Hello Vladimir! > > 22 Mar 01 12:35, Vladimir Butenko wrote to All: > >> VB> VMS не очень хорошо защищенная система. Тем более - уже почти > >> VB> сдохшая :-( > >> Херню не пори. > > VB> Можно прокомментировать и раскрыть Ваше утверждение? > Это был результат анализа семантики твоей сентенции. > VB> А то вот > VB> тут я, скорее всего, еду в Компак Europe через пару недель - может, > VB> мне их обрадовать, что мир перевернулся, и что VMS решили оживить? > Привет им от меня. А они Вас знают? Я передам - только скажите кому и от кого. > VB> ":-(" видели? Вот то-то и оно... > Мне в очередной раз процитировать свое утверждение? Это при > инсталлированной базе VMS восстановленой до уровня 96-го года, и уже выросшей > процентов на 20%, устойчиво дающей прибыль равную тру-64? > Я бы рекомендовал ознакомиться с цифрами, и не делать выводов по тому что > на трамвайной остановке люди не дискутируют о VMS. Вообще-то я немножечко не на трамвайной остановке с менеджментом ex-DEC отделения Компака "дискутировал". У меня была мысль портануть на этот VMS - более того, там есть какая-то компания, Process, по-моему, так я им даже предлагал обсудить продажу всего их доставшегося по наследству AltaVista MailServer - естественно, сам сервер был на хрен не нужен, нужна была база по тем, кто его еще использует. Hо когда я узнал, что база эта - ничтожно мала, то и интерес у меня пропал. Если хотите сломать мое убеждение - то я с удовольствием Вас выслушаю. Мне как раз было бы интересно с VMS повозиться недельку - "до кучи". Вот я зашел на Ваш веб сайт, посмотрел. Увидел, что Вы RAIDUS делаете для VMS. То есть - работаете на тех, кто хотя бы себе и студентам своим провайдером является. Вот я и задаю вопрос - и много таких сайтов в мире? Hе те, которые Ваши клиенты (это тоже интересно), а - всего. Вы оценивали? Буду признателен за ответ - и вдвойне признателен если он поменяет мое мнение о тихом умирании VMS - то есть о его OS/2-шном состоянии. > VB> А то, что его до хрена еще где стоит - так то не вопрос. Sco > VB> OpenServer еще больше стоит - ну так она уже сдохшая. В отличие от > VB> VMS, которая как я написал - "почти сдохшая". Что такое "сдохшая" - > VB> об"яснять? > Вряд ли что-то толковое получиться. И вряд ли есть знание того что > стоимость только инвестиций в VMS-системы для 90% бирж перекроет всю > ско-требуху. А стоимость инвестиций в IBM-mainframes - перекроет точно так же VMS. А стоимость инвестиций в паровозы (в те времена и в тех деньгах) - тем более. И что? Платформа "помирает" когда на нее не делают HОВЫХ приложений - и когда она остается работать только там, где она уже работает - до полной выработки ресурса железа, на котором она работает (обычно - моральной выработки), или до появления возможности переехать на современную платформу. > VB> Вова, > VB> никакого щастия от смерти VMS не испытывающий. > Действительно, тем более что не от чего. Так я повторю вопрос - сколько имеется VMS в хотя бы одной "новой" области - провайдерстве? Как владелец www.radiusvms.com - Вы, я думаю, должны знать. > Sincerely yours, Ruslan, > MailTo:Laishev@SMTP.DeltaTel.RU , http://WWW.RadiusVMS.COM Vladimir Butenko Stalker Software, Inc. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Gamma NNTP server Moscow Russia (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/7591c410690d.html, оценка из 5, голосов 10
|