|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Laishev 2:5030/279 23 Mar 2001 09:37:00 To : Vladimir Butenko Subject : AVP - новая версия -------------------------------------------------------------------------------- 22 Mar 01 12:35, Vladimir Butenko wrote to All: >> VB> VMS не очень хорошо защищенная система. Тем более - уже почти >> VB> сдохшая :-( >> Херню не пори. VB> Можно прокомментировать и раскрыть Ваше утверждение? Это был результат анализа семантики твоей сентенции. VB> А то вот VB> тут я, скорее всего, еду в Компак Europe через пару недель - может, VB> мне их обрадовать, что мир перевернулся, и что VMS решили оживить? Привет им от меня. VB> ":-(" видели? Вот то-то и оно... Мне в очередной раз процитировать свое утверждение? Это при инсталлированной базе VMS восстановленой до уровня 96-го года, и уже выросшей процентов на 20%, устойчиво дающей прибыль равную тру-64? Я бы рекомендовал ознакомиться с цифрами, и не делать выводов по тому что на трамвайной остановке люди не дискутируют о VMS. >> Sincerely yours, Ruslan, >> MailTo:Laishev@SMTP.DeltaTel.RU , http://WWW.RadiusVMS.COM VB> А то, что его до хрена еще где стоит - так то не вопрос. Sco VB> OpenServer еще больше стоит - ну так она уже сдохшая. В отличие от VB> VMS, которая как я написал - "почти сдохшая". Что такое "сдохшая" - VB> об"яснять? Вряд ли что-то толковое получиться. И вряд ли есть знание того что стоимость только инвестиций в VMS-системы для 90% бирж перекроет всю ско-требуху. VB> Вова, VB> никакого щастия от смерти VMS не испытывающий. Действительно, тем более что не от чего. Sincerely yours, Ruslan, MailTo:Laishev@SMTP.DeltaTel.RU , http://WWW.RadiusVMS.COM --- GoldED/W32 3.00.Alpha5+ * Origin: SomeWhere in Russia (2:5030/279) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/23373abb0eb3.html, оценка из 5, голосов 10
|