|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Konstantin Tokar 2:5020/400 12 Sep 2004 13:37:07 To : RockMover Subject : Re: Три вопроса про Tk --------------------------------------------------------------------------------
RockMover wrote:
> Привет!
>
> Konstantin Tokar wrote:
>
>>RockMover wrote:
>>
>>
>>>Привет, All!
>>>
>>> 1. А как кто делает интерфейсы на Tk? Какие-то
>>>специальные средства кто использует? Рисовалки или
>>>что другое?
>>>(Про specTcl/specPerl я знаю, там правда grid,
>>>приходится переделывать руками в pack или form).
>>
>>Visual TCL есть, я чуть-чуть его попробовал, но то, что получилось, было
>>проще сделать руками. Там есть pack place grid, но всё равно без ручной
>>работы не получается.
>
>
> Да хотя бы возможность оценить поведение в процессе разработки --
> уже хорошо, даже если придется код полностью руками писать.
> Спасибо, поищу (оно, судя по названию, for Win only?)
Hадо же, я и не знал, что Visual == Windows
Hо я так и не смог, например, вставить checkbox в непустой frame для
pack - наверно, надо было точно попасть рамку, а я всё время попадал в
один из внутренних элементов. Потребовалось руками править.. Правда,
если использовать place а потом руками переделать в pack, то сработает.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/65778fde3c7d.html, оценка из 5, голосов 10
|