|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Konstantin Tokar 2:5020/400 12 Sep 2004 00:09:10 To : RockMover Subject : Re: Три вопроса про Tk --------------------------------------------------------------------------------
RockMover wrote:
> Привет, All!
>
> 1. А как кто делает интерфейсы на Tk? Какие-то
> специальные средства кто использует? Рисовалки или
> что другое?
> (Про specTcl/specPerl я знаю, там правда grid,
> приходится переделывать руками в pack или form).
Visual TCL есть, я чуть-чуть его попробовал, но то, что получилось, было
проще сделать руками. Там есть pack place grid, но всё равно без ручной
работы не получается.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/65776b2d2f69.html, оценка из 5, голосов 10
|