Главная страница


ru.perl

 
 - RU.PERL ----------------------------------------------------------------------
 From : Konstantin Tokar                     2:5020/400     12 Sep 2004  00:09:10
 To : RockMover
 Subject : Re: Три вопроса про Tk
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 RockMover wrote:
 
 > Привет, All!
 > 
 >   1. А как кто делает интерфейсы на Tk? Какие-то 
 > специальные средства кто использует? Рисовалки или
 > что другое?
 > (Про specTcl/specPerl я знаю, там правда grid,
 > приходится переделывать руками в pack или form).
 
 Visual TCL есть, я чуть-чуть его попробовал, но то, что получилось, было 
 проще сделать руками. Там есть pack place grid, но всё равно без ручной 
 работы не получается.
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Три вопроса про Tk   RockMover   11 Sep 2004 22:50:31 
 Re: Три вопроса про Tk   Artem Chuprina   11 Sep 2004 23:42:54 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 12:14:53 
 Re: Три вопроса про Tk   Artem Chuprina   12 Sep 2004 12:32:58 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 15:00:25 
 Re: Три вопроса про Tk   Konstantin Tokar   12 Sep 2004 00:09:10 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 12:14:52 
 Re: Три вопроса про Tk   Konstantin Tokar   12 Sep 2004 13:37:07 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 15:05:37 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 23:24:04 
Архивное /ru.perl/65776b2d2f69.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional