Главная страница


ru.perl

 
 - RU.PERL ----------------------------------------------------------------------
 From : RockMover                            2:5020/400     12 Sep 2004  12:14:53
 To : Artem Chuprina
 Subject : Re: Три вопроса про Tk
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Привет!
 
 Artem Chuprina wrote:
 
 > RockMover  @ Sat, 11 Sep 2004 18:50:31 +0000 (UTC):
 > 
 > R>   1. А как кто делает интерфейсы на Tk? Какие-то 
 > R> специальные средства кто использует? Рисовалки или
 > R> что другое?
 > R> (Про specTcl/specPerl я знаю, там правда grid,
 > R> приходится переделывать руками в pack или form).
 > 
 > Tk предназначен для того, чтобы интерфейсы на нем _писать_.
 
   Я потому и спросил "как кто делает", а не "кто в чем рисует".
 А кроме того, рисовать IMHO было бы удобнее -- просто быстрее, чем
 писать много однообразного кода. А то вечно забываю где-нибудь -expand
 yes или -fill x написать -- интерактивно было бы удобнее.
 (Ср. preview-latex в emacs.) Потом уж можно
 и руками довести. А кроме того, мне, кроме простых случаев, все равно
 приходится сперва рисовать -- на бумаге. Hа экране было бы удобнее, даже
 если не генерировать код, а просто чтоб представить расположение
 виджетов. Вот и интересно, как другие делают.
   
 
 WBR,  RockMover
 I am The Master of Flame...
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Azeroth delenda est! (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Три вопроса про Tk   RockMover   11 Sep 2004 22:50:31 
 Re: Три вопроса про Tk   Artem Chuprina   11 Sep 2004 23:42:54 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 12:14:53 
 Re: Три вопроса про Tk   Artem Chuprina   12 Sep 2004 12:32:58 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 15:00:25 
 Re: Три вопроса про Tk   Konstantin Tokar   12 Sep 2004 00:09:10 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 12:14:52 
 Re: Три вопроса про Tk   Konstantin Tokar   12 Sep 2004 13:37:07 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 15:05:37 
 Re: Три вопроса про Tk   RockMover   12 Sep 2004 23:24:04 
Архивное /ru.perl/10680321cc7c1.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional