|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 11 Sep 2004 23:42:54 To : RockMover Subject : Re: Три вопроса про Tk -------------------------------------------------------------------------------- RockMover @ Sat, 11 Sep 2004 18:50:31 +0000 (UTC): R> 1. А как кто делает интерфейсы на Tk? Какие-то R> специальные средства кто использует? Рисовалки или R> что другое? R> (Про specTcl/specPerl я знаю, там правда grid, R> приходится переделывать руками в pack или form). Tk предназначен для того, чтобы интерфейсы на нем _писать_. -- Artem Chuprina <ran@ran.pp.ru> FIDO: 2:5020/122.256 --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/121929a6a222d.html, оценка из 5, голосов 10
|