|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Denis Bolotnov 2:5020/400 14 Jul 2003 23:14:34 To : Denis Bolotnov Subject : Re: не это уже переходит все рамки... -------------------------------------------------------------------------------- Открываю фотошоп там картинка: 1000х750 сохраняя пропорции уменьшая ОХ на 300 рх: 1000 - 300=700 Получаю в фотошопе: 700х525 Видите, но с ОУ он отнял далеко не 300..... Если от картинки 1000х750 отнять с каждой стороны по 300 рх, получается вообще то: 700х450.... в фотошопе по другому, по правильному, но почему???? -- С Уважением, Денис. "Denis Bolotnov" <ru86@rol.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:berrhv$hqr$1@news.rol.ru... > Короче ситуация такая.... есть картинка 700х400 > Я хочу оптимизировать её и снизить размеры её.... вот например с каждой > стороны стянем на 300px, получаем: > ОХ: 700-300=400 > ОУ: 400-300=100 > Получаем новый размер 400х100 > Hо когда это смотрим 400х100 она растягивается черти как, даже не > равномерно:((( в чем может быть дело? > Hе учел какой-нить глубины пикселя или что-то типа ширины пикселя????? > > -- > С Уважением, Денис. > > --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Golden Telecom (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/542471519abd.html, оценка из 5, голосов 10
|