|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Alexander V. Gaiduk 2:5020/400 15 Jul 2003 08:56:47 To : Denis Bolotnov Subject : Re: не это уже переходит все рамки... -------------------------------------------------------------------------------- "Denis Bolotnov" <ru86@rol.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:beuvdu$12b$1@news.rol.ru... > Открываю фотошоп там картинка: 1000х750 сохраняя пропорции уменьшая ОХ на > 300 рх: > 1000 - 300=700 > Получаю в фотошопе: > 700х525 > Видите, но с ОУ он отнял далеко не 300..... Если от картинки 1000х750 отнять > с каждой стороны по 300 рх, получается вообще то: > 700х450.... в фотошопе по другому, по правильному, но почему???? потому что программисты фирмы "Адобе" когда были маленькими и учились в школе, уроки алгебры и геометрии не прогуливали. я не понимаю, ты чё, стебёшся над народом? в общеобразовательных школах "пропорции" проходят в третьем классе. To Mod: больше не буду. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: NetAdmin Department (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/103890fbaf627.html, оценка из 5, голосов 10
|