Главная страница


ru.perl

 
 - RU.PERL ----------------------------------------------------------------------
 From : Tim Kelly                            2:465/240      15 Jul 2003  02:44:56
 To : Denis Bolotnov
 Subject : не это уже переходит все рамки...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
                             Радуйся, Denis!
 
  14 Июл в 23:14, Denis Bolotnov писал(а) к Denis Bolotnov:
 
  DB> Открываю фотошоп там картинка: 1000х750 сохраняя пропорции уменьшая ОХ
  DB> на 300 рх: 1000 - 300=700 Получаю в фотошопе: 700х525 Видите, но с ОУ
  DB> он отнял далеко не 300..... Если от картинки 1000х750 отнять с каждой
  DB> стороны по 300 рх, получается вообще то: 700х450.... в фотошопе по
  DB> другому, по правильному, но почему????
 
     Зая, в школе надо было математику учить, а ты букварь курил.
 Хочешь изменять размеры _пропорционально_, составь пропорцию ;)
     Старая длина               Hовая длина
    ---------------    ---    ---------------
     Старая ширина     ---           X
     А теперь вспомни таблицу умножения и правила решения пропорций, сразу и
 прозреешь...
                             Au revoir.
                                    Tim Kelly                 [Team Kelly] [ZX]
 
 P.S. А может ты умножение еще не проходил?..
 ... np: silence
 --- PGP Key Fingerprint = D4 CA 92 C2 EE 54 21 E1  01 E1 3E 2B 34 BF BC FC
  * Origin: Ребёнки, они в грязи расти не могут!.. (c) (2:465/240)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 как оптимизировать в размерах картинку?   Denis Bolotnov   13 Jul 2003 18:49:53 
 Re: как оптимизировать в размерах картинку?   Mikhail Polykovsky   13 Jul 2003 19:17:48 
 Re: как оптимизировать в размерах картинку?   Ivan Frolcov   13 Jul 2003 22:20:48 
 Re: не понял.....   Denis Bolotnov   14 Jul 2003 17:25:51 
 Re: не понял.....   Anton V. Boyarshinov   14 Jul 2003 17:33:27 
 Re: не понял.....   Alexander Orlovsky   14 Jul 2003 17:47:21 
 Re[2]: не понял.....   Mikhail Polykovsky   14 Jul 2003 17:40:07 
 не понял.....   Alexandr Boydak   11 Aug 2003 21:23:40 
 Re: не это уже переходит все рамки...   Denis Bolotnov   14 Jul 2003 23:14:34 
 Re: не это уже переходит все рамки...   Konstantin Boyandin   15 Jul 2003 02:18:48 
 не это уже переходит все рамки...   Tim Kelly   15 Jul 2003 02:44:56 
 Re: не это уже переходит все рамки...   Alexander V. Gaiduk   15 Jul 2003 08:56:47 
Архивное /ru.perl/121243f136bda.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional