|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Sergey Kanashin 2:5052/12.21 07 Feb 2004 11:52:05 To : Alexander Gusak Subject : Роутер аппаратный тоже понадобился. -------------------------------------------------------------------------------- *04 Фев 04 10:40, Alexander Gusak --> Sergey Kanashin:* AO>>>> Я тут тоже pутеp искал, на циску уже нацелился.. Hо видимо буду AO>>> AO>>>> выбиpать м/у 5231 и 5640. AG>>> Да. С этой точки зрения Huawei всяко предпочительнее киски. SK>> Можно уточнить, почему предпочтительнее? AG> Потому что это по сути то же самое, функциональность кода и интерфейс AG> CLI практически совпадают (можно считать, теми же людьми писано), но AG> сделано на более современной элементной базе (производительность AG> выше), дешевле (и само железо, и за OS денег не берут, и за крутое имя AG> не накручивают), да и гарантия отдельной покупки SmartNet не требует. AG> Так что технически аналогичное решение выходит на 40-50% дешевле. Ясно, спасибо большое за разъяснения, но пока решили остановиться на Allied Telesyn AT-AR450S, так что, если есть положительный или отрицательный опыт общения с ним, то с благодарностью выслушаю мнения. Пока ещё не поздно отказаться. А заодно и мнение о коммутаторе Allied Telesyn AT-8024. *Сергей Канашин* --- * Origin: Всё хорошо, что хорошо работает. (с) JT (2:5052/12.21) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/32484024c666.html, оценка из 5, голосов 10
|