|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Sergey Kanashin 2:5052/12.21 03 Feb 2004 20:13:24 To : Alexandr Oskolkov Subject : Роутер аппаратный тоже понадобился. -------------------------------------------------------------------------------- *01 Фев 04 14:50, Alexander Gusak wrote to Alexandr Oskolkov:* Твой ответ до меня не дошел :-( SK>>> Порывшись по сайтам, нашёл вот что: SK>>> D-Link - DI604, DI704p, DI707p; SK>>> Allied Telesyn - at-ar410. SK>>> Также смотрел у LUCENT, 3Com, PRiME, SMC, SURECOM, ZyXEL, ГРАHЧ, SK>>> но что-то не нашёл у них аппаратов со 100 мегабитным входом. AO>> 3com router 5009 - 1 10/100 + 1xSIC + 2xMIM AO>> 3com router 5231 - 2x10/100 + 3xMIM AO>> 3com router 5640 - 4xMIM AO>> 3com router 5680 - 8xMIM AO>> Потом беpешь MIMов 2x10/100 и pадуешься. Тоже вариант, тем более, что там уже стоит коммутатор 3Com. Hо, насколько я понял MIM 2x10/100 на 5009 не ставятся, только начиная с 5231. А в 5009 идет 1-Port 10/100BASE-TSIC. И ещё, "WAN-интерфейсом" может быть любой Ethernet-порт? Т.е. принципиальных различий у них нет, неважно встроенный этот порт или модульный? *Сергей Канашин* --- * Origin: Всё хорошо, что хорошо работает. (с) JT (2:5052/12.21) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/3248401ff5ac.html, оценка из 5, голосов 10
|