Главная страница


ru.networks

 
 - RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------
 From : Yuri Selivanov                       2:5020/400     05 Feb 2004  08:05:27
 To : "Alexander Gusak"
 Subject : Re: Роутер аппаратный тоже понадобился.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alexander Gusak <a_gusak@eureca.ru> wrote:
 
 > AO>>>>> 3com router 5009 - 1 10/100 + 1xSIC + 2xMIM
 > AO>>>>> 3com router 5231 - 2x10/100 + 3xMIM
 > AO>>>>> Потом беpешь MIMов 2x10/100 и pадуешься.
 > AG>> Hу да, тогда это точно хуа... 5231=R2631. И модули 2*100 у них были,
 > AG>> вспомнил.
 > AO>>> Я тут тоже pутеp искал, на циску уже нацелился.. Hо видимо буду 
 > AO>>> выбиpать м/у 5231 и 5640.
 > AG>> Да. С этой точки зрения Huawei всяко предпочительнее киски.
 > SK> Можно уточнить, почему предпочтительнее?
  
 > Потому что это по сути то же самое, функциональность кода и интерфейс CLI
 > практически совпадают (можно считать, теми же людьми писано), но сделано на
 
   Точнее украдено -- в интернете до сих пор доступна малява в штатовский
 суд от циски на хуавей. А по поводу IOS от хуавей -- он базируется не на
 самой последней ветке cisco ios, плюс ко всему в коде присутствуют даже те
 баги, которые были пофиксены цискарями позднее :))
 
 > более современной элементной базе (производительность выше), дешевле (и само
 > железо, и за OS денег не берут, и за крутое имя не накручивают), да и гарантия
 > отдельной покупки SmartNet не требует. Так что технически аналогичное решение
 > выходит на 40-50% дешевле.
 
   Все хорошо, но вот только когда дело доходит до продакшна начинаются
 траблы с хуавеевским таком на предмет устранения багов. Так что я бы не был
 так оптимистичен... Хотя, в кошкиной консерватории, в последнее время, тоже
 далеко не все в порядке с этим.
 
 > 
 > С уважением
 > Александр Гусак
 > 
 
 -- 
 Best Regards,
 Yuri Selivanov [URI2-RIPE]
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Tomsktelecom - Digital Networks (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Sergey Kanashin   31 Jan 2004 14:45:25 
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Alexandr Oskolkov   01 Feb 2004 10:41:15 
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Alexander Gusak   01 Feb 2004 15:50:17 
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Alexandr Oskolkov   01 Feb 2004 20:48:18 
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Alexander Gusak   02 Feb 2004 11:36:56 
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Sergey Kanashin   03 Feb 2004 20:00:52 
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Alexander Gusak   04 Feb 2004 11:40:58 
 Re: Роутер аппаратный тоже понадобился.   Yuri Selivanov   05 Feb 2004 08:05:27 
 Re: Роутер аппаратный тоже понадобился.   Alexander Gusak   05 Feb 2004 11:53:29 
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Sergey Kanashin   07 Feb 2004 11:52:05 
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Sergey Kanashin   03 Feb 2004 20:13:24 
 Роутер аппаратный тоже понадобился.   Alexander Gusak   04 Feb 2004 11:36:30 
Архивное /ru.networks/122324f4cacff.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional