|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Pilyugin 2:5020/400 22 Sep 2005 18:05:48 To : Ivan Vanin Subject : Re: Разбивка диска с LVM --------------------------------------------------------------------------------
Ivan Vanin wrote:
> >> AP> Опять же IMHO. LVM+ReiserFS для разделов - самое то, если собираешся
> >> AP> менять размер разделов.
> >>
> >> ReiserFS нынче в опале :)
> AP> ? Какая версия?
>
> Обе :) Из-за упёртости автора.
>
> Hет, конечно, люди используют. В том числе, успешно. Однако, факт
> присутствует.
Может это личное?
У меня ReiserFS на мандраке начиная с 9.0. Вот уж (тьфу-тьфу-тьфу)
восстанавливал(Было дело после какого то жуткого броска, который УПС
просто нагло пропустил) всегда, все данные. Hа 5 серваках работает на ура.
А вот на ext3 я данные дерял безвозвратно.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: APSoft (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/91814014985f.html, оценка из 5, голосов 10
|