|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5020/400 20 Sep 2005 04:18:18 To : Ilya Anfimov Subject : Re: Разбивка диска с LVM -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "IA" == Ilya Anfimov wrote: >> В принципе, как справедливо замечал AB, никто не мешает драйвер LVM в >> initrd втулить. Хотя для начала, все же, лучше, наверное, делать его >> отдельным нормальным разделом. IA> У AB /boot отдельно. У меня тоже. IA> По мне -- так лишняя сущность. Возможно, хотя для GRUB'а рекомендуется. Да еще и с noauto. -- // WBR, Valery Девки в озере купались, их надежды оправдались... --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: --==-- Illusory Town --==-- (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/157668dd35d90.html, оценка из 5, голосов 10
|