|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Anfimov 2:5020/400 19 Sep 2005 19:33:47 To : Valery Shishkov Subject : Re: Разбивка диска с LVM -------------------------------------------------------------------------------- 2005-09-19, Valery Shishkov <svalery@so.yandex.ru> пишет: >>>>>> "IA" == Ilya Anfimov wrote: > > >> А проблем с / и swap под LVM не возникнет? Вообще-то, я хочу втулить туда > >> 2 > > IA> Со / -- возникает. swap можно и руками включать. > > В принципе, как справедливо замечал AB, никто не мешает драйвер LVM в initrd > втулить. Хотя для начала, все же, лучше, наверное, делать его отдельным > нормальным разделом. У AB /boot отдельно. По мне -- так лишняя сущность. > > --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/19170c2692771.html, оценка из 5, голосов 10
|